Новости

Прототип телефона с камерой под дисплеем OPPO снова просочился

В декабре прошлого года OPPO впервые продемонстрировал прототип телефона с камерой под дисплеем во время конференции Future Technology Conference 2019, проходившей в Шэньчжэне, Китай. Прототип смартфона OPPO с технологией камеры под дисплеем еще не просочился.

Технология камеры под дисплеем была впервые использована ZTE в Axon 20 5G, о котором было объявлено пару месяцев назад. Телефон представляет собой модель среднего класса, созданную для испытаний на воде. Отзывы были не очень впечатляющими, тем более что качество селфи-камеры оказалось ниже номинального. OPPO, вероятно, может улучшить это на своем собственном устройстве.

Устройство имеет полноэкранный дизайн без выемок, а камера встроена под экран. Конструкция задней панели не была показана, но в более ранней патентной заявке OPPO указано, что в задней части устройства будет установлена ​​круглая камера. В настоящее время единственная модель OPPO с такой камерой — это Ace 2. Таким образом, телефон под экраном может запускаться как OPPO Ace3.

Xiaomi уже работает над технологией камеры под экраном. Таким образом, в следующем году мы можем увидеть ряд смартфонов с технологией подэкранной камеры.

UP NEXT: Xiaomi XiaoAI Speaker Art Battery Edition выпущена за 399 юаней (59 долларов США)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button