Новости

Apple, как сообщается, готовит к праздничному сезону более 20 миллионов старых iPhone

Apple выпустила серию iPhone 12 позже, чем в предыдущие годы из-за глобальной пандемии. Сообщается, что американский технологический гигант столкнулся с проблемами в цепочке поставок новых iPhone. Таким образом, сообщается, что компания заказала более 20 миллионов единиц старых и более дешевых iPhone.

Apple iPhone 11 All Colors Featured

Согласно отчету Nikkei Asia , Apple попросила своих поставщиков подготовить более 20 миллионов Установки iPhone XR, iPhone 11 и iPhone SE 2020 с октября до конца года. Потому что компания ожидает роста продаж в праздничный сезон, но ей не хватает запасов новой серии iPhone 12.

В другом отчете Bloomberg говорится, что Apple является столкнулся с нехваткой микросхем управления питанием для iPhone 12 серии . Это потенциально может быть основной причиной, по которой компания готовит старые модели, чтобы восполнить пробел.

Согласно источникам на уровне руководителей, спрос на iPhone 11 по-прежнему высок. Таким образом, Apple заказала около 10 миллионов единиц для iPhone 11 и iPhone SE 2020 соответственно.

Цифры для iPhone XR неизвестны, но, поскольку, как сообщается, компания заказала всего более 20 миллионов единиц, заказы для XR должен быть намного ниже, чем у двух других телефонов.

При этом Apple прекратила выпуск iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max , выпустив новые iPhone несколько недель назад. Таким образом, покупатели, выбирающие модели Pro, не имеют другого выбора, кроме как приобрести iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button