Новости

Alcatel Joy TAB 2 с 8-дюймовым HD-дисплеем, Android 10 запущен за 60 долларов

Планшеты TCL Alcatel стали подходящей альтернативой планшету Amazon Fire, который стоит менее 100 долларов. Они обеспечивают достойный опыт работы с планшетом по довольно доступным ценам. Более того, они поставляются без обычного вредоносного ПО, которое предустановлено на планшеты Amazon Fire.

Alcatel Joy TAB 2
Alcatel Joy TAB 2

Alcatel Joy Tab 2 теперь запущен в США на платформе Metro компанией T-Mobile. Оператор предлагает планшет по доступной цене, несмотря на подключение 4G LTE. Первоначально Joy Joy Tab 2 продавался по розничной цене 120 долларов, но Metro запускает его со скидкой 50%, в результате чего цена планшета снижается до 60 долларов.

Alcatel Joy Tab 2 — это планшет среднего размера с 8-дюймовым дисплеем IPS HD с разрешением 1280×800 пикселей. Дисплей защищен слоем стекла Asahi Glass. Под капотом планшета Alcatel размещается внушительный аккумулятор емкостью 4080 мАч, который, по заявлению компании, может обеспечить до 9 часов воспроизведения видео, а время ожидания в режиме 4G может доходить до 25 дней.

Joy Tab 2 оснащен четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 2 ГГц в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой памяти. Планшет даже упаковывает камеру по отдельности спереди и сзади. 5-мегапиксельный сенсор расположен как спереди, так и сзади. Кроме того, устройство работает под управлением ОС Android 10 из коробки и имеет единственный слот для карт micro-SIM для звонков.

UP NEXT: Xiaomi XiaoAI Speaker Art Battery Edition выпущена за 399 юаней (59 долларов)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button