Новости

Зарядное устройство MagSafe Duo Charger от Apple отмечено корейским сертификатом NRRA; может скоро запуститься

На мероприятии Apple Event 13 октября компания вернула технологию зарядки MagSafe для iPhone 12 серии. Официальные аксессуары MagSafe включают зарядное устройство MagSafe, чехол для зарядки MagSafe и MagSafe Duo. Однако у нас пока нет подробной информации о MagSafe Duo. Теперь, как сообщается, он прошел сертификацию в Корее, что указывает на скорый запуск.

Как сообщает Macrumors, « MagSafe Duo Charger» наконец получил корейский сертификат NRRA. NRRA — Корейское национальное агентство радиоисследований. Согласно сертификации, номер модели зарядного устройства — A2458. Интересно, что зарядное устройство сделано в Китае, а не в Корее. К сожалению, сертификация здесь мало что раскрывает.

MagSafe Duo: что мы знаем на данный момент

Тем не менее, Пресс-релиз Apple на официальном веб-сайте по-прежнему содержит ключевые слова MagSafe Duo Charger в трех местах вместе с изображением. Один из них говорит, что зарядное устройство будет доступно «позже». Во всяком случае, на мероприятии Apple заявила, что MagSafe Duo Charger может заряжать и iPhone, и Apple Watch одновременно. Вы можете взглянуть на механизм складывания ниже:

1 из 4


Кроме того, Duo Charger, хотя и лежит плоско, очень мало похож на аннулированный AirPower. Это связано с тем, что изображения демонстрируют складную конструкцию, поверхность которой выглядит как мягкий материал прокладки. Соответственно, Apple также заявила, что MagSafe Duo легок и портативен для путешествий.

Тем не менее, помимо зарядного устройства, среди серии iPhone 12, предварительные заказы на оставшиеся iPhone 12 Mini и 12 Pro Max еще не начались 6 ноября. Кроме того, Apple запланировала мероприятие на 10 ноября, на котором, как ожидается, представит новые ARM Mac.

Таким образом, существует вероятность того, что MagSafe Duo будет запущен примерно в то же время, но давайте подождем официальных сообщений. Мы узнали , как зарядная катушка MagSafe выглядит внутри iPhone 12, но нам придется немного подождать, чтобы узнать внутренности MagSafe Duo.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button