ElephoneЛучшие продуктыНовости

Elephone ElePods S в водонепроницаемом корпусе запущен на Banggood всего за 14,99 долларов

После успешного запуска ElePods X с ANC в октябре, Elephone снова запускает продукт в той же категории под названием Elephone ElePods S. Эта пара была выпущена сегодня на Banggood и доступна для предварительных заказов и бронирования по сниженной цене 14,99 доллара (первые 50 штук в день). По сравнению с ElePods X эта версия относительно дешевле и может похвастаться достойными характеристиками для своего ценового диапазона.

Elephone ElePods S оснащен двойной микросхемой и двумя микрофонами для шумоподавления. Он экранирует окружающие звуки и изолирует их, чтобы пользователь мог спокойно работать. Благодаря полному кругу частот и диафрагме Hi-Fi эта пара обеспечивает звук достойного качества. Его двухъядерный двойной контроллер обеспечивает одинаковую частоту и качество звука для обоих ушей, делая обе стороны основными / основными.

Благодаря технологии Bluetooth 5.0 Elephone ElePods S обеспечивает быстрое, стабильное и надежное соединение как в помещении, так и на улице. Его режим с малой задержкой специально разработан для заядлых геймеров и любителей кино, так как он позволяет им слышать реалистичные и своевременные звуки контратаки или крика на концерте айдолов, чтобы получить более захватывающий опыт.

Помимо приличной конфигурации, Elephone ElePods S также имеет рейтинг IPX 5, что делает его идеальным для суровых погодных условий. Водонепроницаемая форма защитит эту пару от случайных брызг и пота. Кроме того, эти наушники Elephone оснащены мощным аккумулятором и позволяют непрерывно использовать до 20 часов с чехлом и 4 часа без него. Для дополнительной универсальности интеллектуальная память позволяет этим наушникам TWS автоматически подключаться после первого сопряжения.

Elephone ElePods S отличается значительно более урезанным дизайном, чем версия X. Зарядный блок имеет компактную форму и легкий вес, что обеспечивает удобство обращения и хранения. Эти наушники TWS имеют металлический корпус с трехточечной опорой для предотвращения их легкого падения. Каждый наушник весит всего 4,1 г, что легче бумаги формата A4, что позволяет избежать напряжения при использовании в течение длительного времени. Его наконечники имеют эргономичный дизайн для индивидуальной подгонки.

Можно управлять такими функциями, как громкость, воспроизведение и пауза, простым прикосновением к спине. Эти наушники представлены в 3-х цветовых вариантах: мятный, черный и белый. Все заинтересованные пользователи могут начать бронирование ElePods S на Banggood, чтобы получить специальную скидку на запуск. В настоящее время эта пара доступна всего за 14,99 доллара и является идеальным выбором для людей с ограниченным бюджетом.

Чтобы узнать больше об Elephone ElePods S, щелкните здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button