XiaomiНовости

Xiaomi запускает Mi Power Bank 3 Pikachu Edition за 15 долларов

Xiaomi зарекомендовала себя на рынке энергобанков, и в настоящее время у компании есть энергобанки третьего поколения. На данный момент китайская компания выпустила несколько различных вариантов Mi Power Bank 3, а сегодня выходит еще один.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Pikachu Edition был запущен в Китае, и в нем есть элементы дизайна культового персонажа Пикачу из серии Pokemon. Внешний аккумулятор создан совместно Xiaomi и Baoke Dream.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Pikachu Edition

С точки зрения дизайна, Mi Power Bank 3 Pikachu Edition выполнен в желтом цвете с изображением Пикачу посередине. Помимо дизайна, нет особой разницы в технических характеристиках по сравнению со стандартной моделью.

Внешний аккумулятор имеет емкость 10 000 мАч и поддерживает двухпортовые входы мощностью 18 Вт. Он поставляется с двумя входными портами — micro-USB и USB Type-C. Он поддерживает максимальную входную мощность 18 Вт, а для полной зарядки требуется около четырех часов.

Также имеется два выходных интерфейса USB-A, и оба они могут использоваться одновременно, однако он поддерживает один выход 18 Вт. Компания добавляет, что используемые современные микросхемы не только обеспечивают безопасность блока питания с помощью нескольких различных механизмов защиты, но также улучшают скорость преобразования.

Кроме того, Mi Power Bank 3 Pikachu Edition также поддерживает режим низкого тока, который позволяет пользователям заряжать носимые устройства на основе Bluetooth такие, как Mi Band, Mi Earbuds и другие.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Pikachu Edition в Китае будет стоить 99 юаней, что составляет примерно 15 долларов США, и его можно будет купить в Китае с 5 ноября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button