RedmiНовости

Redmi выпустит в Китае три новых телефона Redmi Note 9, а не Redmi Note 10

Серия Redmi Note 9 в настоящее время может похвастаться пятью моделями и уже немного сбивает с толку, но похоже, что семейство скоро станет больше, и не одной моделью, а тремя новыми.

Redmi Note 9

Были сообщения о серии Redmi Note 10, но дочерняя компания Xiaomi еще не закончила с серией Redmi Note 9. Согласно китайскому источнику информации, Digital Chat Station, серия Redmi Note 9 получит три новые модели в этом месяце.

Redmi Note 9 series China

Новые телефоны будут анонсированы к середине ноября, и один из них будет поставляться с 108MP сенсором Samsung ISOCELL HM2, анонсированным в сентябре.

Китайская комиссия по связи сертифицировала два телефона Redmi с номерами моделей M2007J22C и M2007J17C. Первый поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт, а второй — 33 Вт. Однако оба устройства поддерживают 5G.

Согласно ITHome, модель с более быстрой зарядкой является Pro-моделью другой. Китайский технический блог также сообщает, что этот телефон станет первым телефоном Snapdragon 750G в Китае

Важно отметить, что текущая линейка Redmi Note 9 не запускалась в Китае. Однако мы твердо уверены, что эти новые модели могут в конечном итоге получить глобальный выпуск, но под другим названием. Что касается серии Redmi Note 10, она должна появиться позже, но мы не будем делать ставку на ее запуск в этом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button