HonorНовости

Honor Band 6 выйдет 3 ноября с экраном на весь корпус

В июле 2019 года, Honor анонсировали Honor Band 5. Ожидалось, что компания выпустит его преемника, то есть Honor Band 6, к середине 2020 года, но его появление было отложено. Сегодня Honor подтвердила в Weibo, что Honor Band 6 будет дебютировать в Китае 3 ноября.

Один из экспертов недавно заявил, что устройство будет поставляться с полноэкранным дисплеем. Тизер, выпущенный сегодня Honor, показывает его будущий фитнес-трекер и подтвердил его полноэкранный режим.

Перевод текста с китайского языка, помещенного под силуэтом Honor Band 6, гласит: «Откройте эру полноэкранных браслетов». Информации о характеристиках Band 6 нет. С приближением даты запуска компания, как ожидается, представит некоторые из своих ключевых характеристик в ближайшие несколько дней.

Узнать цену в AliExpress

Honor Band 6 выйдет 3 ноября

В прошлом году Honor Band 5 был официально выпущен вместе со смартфонами серии Honor 9X. Неясно, планирует ли суббренд Huawei анонсировать какое-либо другое устройство вместе с Band 6 на презентации 3 ноября. Существует вероятность того, что устройство может быть переименовано в Huawei Band 6 на рынках в некоторых странах.

Характеристики Honor Band 5

Характеристики Honor Band 5
Honor band 5

Honor Band 5 поставлялся с 0,95-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с изогнутым стеклом 2,5D. Он имеет водонепроницаемый корпус на 50 атм и батарею емкостью 100 мАч. Фитнес-трекер поставляется с датчиком сердечного ритма, 6-осевым акселерометром и гироскопом. Для подключения к смартфону он поддерживает Bluetooth 4.2.

Узнать цену в AliExpress


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button