DJIНовости

Видео распаковки DJI Mini 2, в котором показаны характеристики и дизайн

Популярный производитель дронов DJI в последнее время фигурирует в новостях из-за планов по запуску нового мини-дрона, который будет называться Mavic Mini 2. Неанонсированный продукт был недавно обнародован популярным розничным продавцом электроники в США — Adorama, а на странице товара указано, что это будет Mavic Mini 2. Однако это не точно, так как мини-дрон появился в обзоре, благодаря видео распаковки, опубликованному на YouTube.

DJI Mini 2

Видео на YouTube показывает розничную коробку и дрон, а также аксессуары внутри розничной коробки. Что наиболее впечатляюще, так это то, что устройство будет называться DJI Mini 2 в отличие от Mavic Mini 2. Мы можем догадаться, что вызвало это изменение в последовательности наименования, но, возможно, оно должно отличать его от более дорогой серии Mavic.

DJI Mini 2, как утверждается, весит всего 249 г, поэтому не требует регистрации во многих странах, где требуется регистрация дронов весом до 250 г. Также показано, что дрон может снимать видео 4k, но в нем нет функции ActiveTrak.

Видео на YouTube также показывает, что дрон способен летать на расстояние до 10 км и может оставаться в воздухе до 31 минуты.

DJI еще не объявил официально о Mini 2 (Mavic Mini 2, если хотите), но, учитывая плавность утечек, мы должны ожидать, что запуск произойдет в любой момент.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button