AmazonНовости

Планшет Amazon Fire с последним обновлением можно использовать как центр умного дома

Гаджеты Amazon Fire только что получили новое интересное обновление. В новом выпуске программного обеспечения доступный Android-планшет будет функционировать как центр умного дома для пользователей, позволяя им управлять другими устройствами умного дома.

Планшет Amazon Fire 7
Amazon Fire 7

Ранее на этой неделе компания начала выпуск нового обновления для нескольких планшетов Fire. Согласно отчету PhoneArena, это обновление добавляет на панель управления устройством кнопку «Умный дом». На данный момент только небольшое количество планшетов Fire получили обновление, но это связано только с постепенным выпуском компанией. Обновление будет доступно для четырех моделей, включая Amazon Fire 7 (2019), Amazon Fire HD 8 (2018), Amazon Fire HD 8 (2020 ) или Amazon Fire HD 10 (2019).

После нового обновления пользователи планшетов Fire заметят новую кнопку Smart Home в левом углу панели навигации. Эта кнопка будет доступна пользователям с любого экрана, то есть пользователям достаточно одного касания, чтобы управлять любым совместимым устройством умного дома с поддержкой Alexa со своих планшетов. Другими словами, пользователи смогут управлять любым интеллектуальным динамиком, освещением, камерами, термостатами, переключателями и т. д.

Amazon Fire HD10 (2019)
Amazon Fire HD 10 (2019)

Хотя это не очень большое обновление, но оно добавляет важные служебные программы и функциональные возможности к существующим планшетам Android от Amazon. Это также было бы немного удобнее для владельцев умных домашних устройств с поддержкой Alexa. Обновление вскоре должно охватить более широкий круг пользователей, так что следите за новым программным обеспечением.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button