OnePlusНовости

Объявлены цена и дата выпуска OnePlus Nord N100

Ожидается, что новые телефоны OnePlus Nord будут выпущены позднее сегодня. Ожидается, что компания анонсирует два телефона, а именно Nord N10 5G и Nord N100. Основные характеристики обоих телефонов были недавно раскрыты популярным экспертом Стивом Хеммерстоффером(он же OnLeaks). Ссылаясь на надежного информатора Ишана Агарвала в качестве источника, 91mobiles опубликовал отчет, в котором раскрываются цены и некоторые подробности о Nord N100.

Цена и доступность OnePlus Nord N100

Новая утечка показывает, что OnePlus Nord N100 будет стоить около 199 евро (~ 236 долларов). Этот ценник относится к версии с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения. В настоящее время ожидается дебют телефона в США и Европе. Что касается доступности, ожидается, что он поступит в продажу 10 ноября.

OnePlus Nord в сером и голубом цвете
OnePlus Nord в сером и голубом цвете

Характеристики OnePlus Nord N100 (по слухам)

На прошлой неделе стало известно, что OnePlus Nord N100 имеет ЖК-экран с диагональю 6,52 дюйма с разрешением HD+. Мобильная платформа Snapdragon 460 находится под капотом телефона. Он имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

На передней панели OnePlus Nord N100 установлена ​​8-мегапиксельная селфи-камера. На задней стороне устройства есть система с тремя камерами, которая состоит из 13-мегапиксельной основной камеры, 2-мегапиксельного макрообъектива и 2-мегапиксельного объектива с эффектом боке.

Устройство оснащено батареей емкостью 5000 мАч и имеет другие функции, такие как 4G, поддержку двух SIM-карт, USB-C и аудиоразъем 3,5 мм.

Agarwal подтверждает вышеупомянутые спецификации. Он также сообщил, что Nord N100 имеет стереодинамики и работает под управлением ОС Android 11 на базе OxygenOS 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button