Новости

WhatsApp получает новую функцию, которая позволяет отключать звук в чате навсегда

В WhatsApp вводится новая функция, которая поможет пользователям навсегда отключить определенные чаты. Технический гигант обратился в Twitter, чтобы объявить о добавлении новой опции, известной как «Всегда» в настройках чата. Эта функция уже некоторое время находится в стадии бета-тестирования, но компания наконец-то развернула ее до стабильной версии.

До этого обновления в настройках отключения звука было три параметра, позволяющих отключить звук в чате на 8 часов, 1 неделю или 1 год. Третий вариант теперь меняется на «Всегда», что позволяет отключить звук в чате навсегда. Однако WhatsApp по-прежнему позволит вам выбрать, хотите ли вы отображать уведомления для этого чата или нет. Эта функция теперь распространяется на устройства iOS и Android, а также в WhatsApp.

https://twitter.com/WhatsApp/status/1319461499354509313

Для наглядности вот шаги, чтобы навсегда отключить звук чата в WhatsApp. Откройте чат> нажмите на опцию меню в правом верхнем углу и выберите Отключить уведомления. Это приведет к трем вариантам, в которых вы должны выбрать третью кнопку «Всегда»> нажмите «ОК». Как уже говорилось, вы можете выбрать Показать уведомления, если хотите просто видеть уведомления без предупреждения. Однако после отключения звука вы увидите параметр «Включить уведомления» в настройках чата вместо параметра «Отключить уведомления».

WhatsApp много делает для того, чтобы приложение продолжало удовлетворять потребности пользователей. Одна из нескольких функций, над которыми работает компания, — это поддержка нескольких устройств, благодаря которой пользователи будут использовать одну и ту же учетную запись на разных устройствах, что в настоящее время невозможно. Также сообщается, что компания работает над возможностью совершать голосовые и видеозвонки с помощью веб-клиента.

Приложение для обмена сообщениями вскоре позволит вам использовать одну и ту же учетную запись на разных устройствах. Это может позволить пользователям работать с одной и той же учетной записью на четырех разных устройствах одновременно.

Кроме того, он может добавлять поддержку видеозвонков и голосовых вызовов для веб-клиента. Когда вам звонят в WhatsApp во время использования веб-клиента, появляется всплывающее окно с вариантами приема и отклонения звонка. Кроме того, внизу будет опция «Игнорировать». Если вам случится позвонить, появится небольшое всплывающее окно с вариантами запуска видео, отключения звука, отклонения и других настроек.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button