Новости

Samsung Galaxy A02s посетил Geekbench с Snapdragon 450

Недавно Galaxy A02 и Galaxy M02 получили сертификат Bluetooth . Последний был даже замечен на Geekbench , раскрывая некоторые из его основных характеристик. Теперь еще одно новое устройство под названием Galaxy A02s также посещает Geekbench. Этот телефон может быть более высокой версией стандартного Galaxy A02.

Galaxy A01 Featured
Galaxy A01

В списке Geekbench Samsung Galaxy A02s был впервые обнаружен MySmartPrice [19459003 ] . В списке указано, что телефон поставляется с 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, несмотря на то, что Android 11 отсутствует, он будет запускаться с Android из коробки. В любом случае это нормально для бюджетного смартфона.

Этот телефон будет поставляться с номером модели SM-A025G, тогда как обычный Galaxy A02 был замечен на Bluetooth SIG с номером модели SM-A025F.

Кроме того, в листинге материнская плата Galaxy A02s упоминается как «QC_Reference_Phone». Это говорит о том, что это устройство все еще находится в разработке. Тем не менее, исходный код показывает, что телефон работает на Qualcomm чипсете Snapdragon 450 с графическим процессором Adreno 506.

Кроме вышеперечисленных параметров, о грядущей Галактике A02 ничего не известно. Samsung может объявить о выпуске своего предшественника Galaxy A01 в декабре, однако он может быть доступен для покупки только в начале 2020 года.

Samsung Galaxy A02s Geekbench

Поскольку Galaxy M01 будет иметь аналогичные характеристики, он должен быть запущен примерно в то же время. Однако, поскольку это телефон серии Galaxy M, его доступность будет ограничена интернет-магазинами и некоторыми розничными продавцами, работающими вне сети.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button