XiaomiНовости

Выпущен нагреватель Smartmi Graphene с классом водонепроницаемости IPX4

Приближается зима, и, как обычно, это идеальное время для покупки снаряжения, которое поможет нам согреться всю зиму. Производители также выпускают новые зимние снасти. Экологическая сеть Xiaomi Smartmi Technology официально выпустила свой последний новый графеновый нагреватель GR-H. Продукт поступит в продажу 20 октября по цене 799 юаней (~ 119 долларов США). Его также планируется продать во время фестиваля покупок 11.11 за 599 юаней (~ 89 долларов).

Smartmi Graphene Heater

В новом графеновом нагревателе Smartmi используется новый материал, графен, у которого коэффициент преобразования электрического тепла 99%, что снижает потери энергии при нагревании. Что касается конструкции нагревательного элемента, в графеновом нагревателе используется инновационная структура GFM с площадью рассеивания тепла 7116 см², что на 48% больше, чем раньше.

Кроме того, на поверхность нагревательного элемента нанесено графеновое покрытие в дальнем инфракрасном диапазоне площадью 3322 см², которое эффективно улучшает общую эффективность рассеивания тепла нагревателем, а скорость нагрева на 60% выше, чем у других электрических обогреватели.

В методе нагрева сочетание тепловой конвекции и теплового излучения позволяет достичь быстрого и сбалансированного нагрева. Это эффективно решает проблемы неравномерного нагрева и низкой скорости нагрева нагревателей с помощью одного метода нагрева.

Графеновый обогреватель Smartmi имеет степень водонепроницаемости IPX4 и может использоваться в спальне и гостиной, а также в ванной комнате. Внутренняя полностью закрытая схема снабжена водонепроницаемой защитной оболочкой. Даже если во время принятия ванны вода из душа попадает на водонагреватель, им можно пользоваться как обычно и безопасно.

 Smartmi Graphene Heater

Ручка мощности имеет три варианта переключения: 900 Вт, 1300 Вт и 2200 Вт. Также имеется кнопка контроля температуры, с помощью которой можно установить желаемую температуру. После нагрева до заданной температуры он автоматически прекратит нагрев и перейдет в состояние сохранения тепла.

Кроме того, обогреватель поддерживает два способа размещения: вертикальный и настенный, который можно повесить на высоте, недоступной для детей. Кроме того, добавлена ​​тройная защита от отключения питания, например, нагреватель автоматически отключится в случае перегрева или высокой температуры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button