Новости

Mi India заявляет, что она достигла невиданного ранее результата, продав 5 миллионов смартфонов во время праздничных распродаж.

Mi India продала 5 миллионов смартфонов во время праздничных продаж в стране. Компания в своем пресс-релизе сообщает, что ее партнеры по розничной торговле также на этот раз сыграли свою роль в удвоении бизнеса.

Самый большой праздничный сезон в Индии, который проходит с 15 по 21 октября, компания Xiaomi называет его «Дивали с Ми». Предложения были повсюду на сайтах электронной коммерции, таких как Amazon, Flipkart, его собственный mi.com и офлайн-магазины. Помимо Интернета, Xiaomi заявляет, что самым большим событием стала помощь более 15 000 розничных партнеров и их скидки. Однако действительно удивительно видеть, как люди пачками приходят в офлайн-магазины. И покупайте продукты с учетом текущего сценария.

Кроме того, по сообщениям, Amazon, Flipkart и mi.com получили заказы от более чем 17 000 пин-кодов. Это понятно, учитывая, что онлайн-сайты в этом году переломили ситуацию с предложениями. Смартфоны Redmi и Xioami Mi попали под радар огромных скидок, простых опций EMI, кэшбэка и т. Д. Некоторые из примечательных из них включают флагман Mi 10, который получил огромную скидку в 5000 фунтов стерлингов по цене 44 999 фунтов стерлингов. Что касается бюджетной серии, Redmi Note 9, 9 Pro Max получили скидку в 1000 фунтов стерлингов. Но Note 9 Pro получил еще большую дополнительную скидку в размере 1500 фунтов стерлингов от первоначальной цены.

Xiaomi говорит, что продажи были смешаны с покупателями впервые и людьми, которые перешли на более высокий ценовой диапазон. Рагху Редди, коммерческий директор, Mi India, говорит: «Отметка в 5 миллионов является свидетельством доверия наших потребителей к нашей продукции. Насколько нам известно, ни один другой бренд никогда раньше не достигал этого. Мы в Mi India стремимся и дальше поставлять продукцию высочайшего качества по честным ценам ».

Xiaomi стала неизбежным брендом в Индии. Из небольшой команды в 2015 году она выросла до такой степени, что гиганты вроде Samsung проиграли, глядя на цифры. Хотя недавно он уступил корону Samsung с скудной маржой в 4%, такие продажи и будущие запуски смартфонов означают, что они останутся здесь надолго. И мог в любой момент отобрать корону.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button