XiaomiНовости

Быстрый ЖК-монитор Xiaomi с 24,5-дюймовым дисплеем 144 Гц запущен в Китае

Xiaomi, которая вошла почти во все категории товаров бытовой электроники, пытается закрепить свое присутствие в игровом пространстве. После выпуска игровых ноутбуков компания сосредоточилась на мониторах.

Сегодня Xiaomi анонсировала новый монитор в своей родной стране, Китае, получивший название Xiaomi Fast LCD Monitor. В настоящее время он доступен для предварительного заказа через JD.com по цене 1499 юаней, что составляет примерно 224 доллара.

ЖК-монитор Xiaomi

Тем не менее, те кто предварительно заказывает устройство в Китае с залогом в 100 юаней (~ 15 долларов США), смогут приобрести его всего за 999 юаней (~ 149 долларов США). Ожидается, что компания начнет поставки продукта со 2 ноября.

Недавно анонсированный ЖК-монитор Xiaomi Fast LCD оснащен 24,5-дюймовым IPS-дисплеем с поддержкой разрешения экрана Full HD 1080. Обоснованием «быстрого» брэнда в его названии является поддержка обновления 144 Гц. скорость и быстрый отклик GTG 2 мс.

Быстрый ЖК-монитор Xiaomi

Дисплей обеспечивает максимальную яркость 400 кд / м2 и поддерживает 95-процентную широкую цветовую гамму DCI-P3 и 100-процентное sRGB. Он также поддерживает технологию интеллектуального дисплея Adaptive-Sync, которая поддерживает синхронизацию частоты обновления дисплея с количеством кадров, передаваемых видеокартой.

Кроме того, компания добавляет, что дисплей монитора также сертифицирован по стандарту HDR400 и поддерживает HDR для получения изображений сверхвысокого качества, которые улучшают качество просмотра. Он имеет два порта HDMI 2.0, один DisplayPort 1.2, разъем для наушников и порт питания.

Что касается дизайна, этот новый монитор от Xiaomi поддерживает подъем и поворот панели для регулировки угла наклона дисплея на подставке. В соответствии с дизайном других продуктов компании, этот также выглядит минималистично и изящно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button