MeizuНовости

Наушники Meizu UR Live Special Edition выпущены в Китае за 1299 юаней (194 доллара)

Meizu сегодня представила в Китае свои новейшие наушники, получившие название Meizu UR Live Special Edition. Продукт имеет полупрозрачный дизайн черного цвета и стоит 1299 юаней, что составляет примерно 194 доллара.

Компания утверждает, что наушники созданы для обеспечения отличного звучания, не уступающего ведущим акустическим устройствам. Он также добавляет, что продукт прошел тонкое производство, а также строгий процесс настройки.

Meizu UR Live Earphones

Хотя наушники меньше по размеру, они не отстают с точки зрения производительности, согласно заявлению компании. Meizu добавляет, что проводные наушники усиливают низкочастотный выход через два настраиваемых сабвуфера.

Наушники имеют двухканальную независимую проводящую структуру — железо с двойным движением басов и железо среднего и высокого тона. Компания утверждает, что эти независимые звуковые трубы еще больше улучшают восприятие.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Xiaomi представляет технологию беспроводной зарядки мощностью 80 Вт, которая полностью заряжает аккумулятор емкостью 4000 мАч за 19 минут

Чтобы обеспечить лучшую, удобную и естественную посадку, Meizu утверждает, что она собрала десятки тысяч образцов ушных вкладышей, а затем сформулировала общую модель путем тщательных расчетов и оптимизации моделирования. Он имеет бескислородный посеребренный провод OFC, а разъемы и панели выполнены из углерода, золота и серебряной фольги.

Компания добавляет, что наушники Meizu UR Live были оптимизированы таким образом, что они обеспечивают точное воспроизведение вокала и подробное представление инструментальных звуков. Он также заявляет, что предлагает впечатляющую производительность независимо от жанра музыки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button