XiaomiНовости

Завтра Xiaomi анонсирует новую технологию беспроводной быстрой зарядки

Xiaomi завтра анонсирует, и судя по рекламе, это новая технология быстрой беспроводной зарядки.

Информация о завтрашнем объявлении была опубликована в Weibo вместе с фотографией, показывающей прогресс Xiaomi в области беспроводных технологий за эти годы.

Xiaomi анонсирует новую технологию беспроводной быстрой зарядки

Как видно на изображении, первый телефон Xiaomi с поддержкой беспроводной зарядки, Mi MIX 2S, поддерживал только беспроводную зарядку 7,5 Вт. Его преемник Mi MIX 3 выпущен с беспроводной зарядкой 10 Вт. Большой скачок произошел с Mi 9 2019 года, который поддерживает быструю беспроводную зарядку 20 Вт.

В том же году Xiaomi увеличила скорость на 50%, выпустив Mi 9 Pro, который поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью 30 Вт. В начале этого года Xiaomi представила свою технологию быстрой беспроводной зарядки 40 Вт, а еще в августе анонсировала Mi 10 Ultra с поддержкой быстрой беспроводной зарядки 50 Вт. Теперь возникает вопрос: «А что будет дальше?».

На прошлой неделе мы сообщили, что в следующем году появятся телефоны с поддержкой быстрой беспроводной зарядки 100 Вт. Есть вероятность, что Xiaomi может объявить о быстрой беспроводной зарядке мощностью 100 Вт завтра в преддверии своего дебюта в телефоне в следующем году.

Однако это всего лишь предположение, и цифра может быть меньше. Тем не менее, рекорд будет установлен завтра, и мы очень рады.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button