Новости

Xiaomi Mi Smart Speaker запускается в Испании по цене 49,99 евро.

Xiaomi представила новую колонку Mi Smart в Испании. Это тот, который компания запустила на своем внутреннем рынке еще в мае и несколько недель назад в Индии. Новая умная колонка немного дороже индийской модели, но определенно стоит меньше, чем Nest Audio от Google.

Смарт-динамик Xiaomi Mi Испания Цена, наличие и предложения

Новый Mi Smart Speaker стоит от 49,99 евро в Испании. Это немного больше по сравнению с 34,86 евро (2999 ₹) в Индии. Он будет доступен для покупки на Mi.com, Mi Stores и Media Markt. Xiaomi Spain говорит, что если вы купите колонку Mi Smart с 16 по 18 октября (завтра), вы получите Mi LED Smart Bulb Essential в подарок. Кроме того, Xiaomi заявляет, что предложение будет действовать до тех пор, пока не хватит запасов.

Технические характеристики Xiaomi Mi Smart Speaker

Новый Xiaomi Mi Smart Speaker имеет металлическую конструкцию. Xiaomi заявляет, что у динамика теплое матовое покрытие. Он имеет тонкую металлическую сетку толщиной 0,7 мм, обернутую вокруг цилиндрического корпуса, которая действует как область динамика. Вокруг динамика около 10531 отверстия для более насыщенного и захватывающего звука. На верхнем крае динамика есть кольцевая полоса, которая загорается, и Xiaomi заявляет, что она имеет 16 миллионов лампочек. На верхней поверхности расположены сенсорные кнопки. Есть четыре кнопки — увеличение громкости, уменьшение громкости, воспроизведение / пауза и микрофон.

Для звука Mi Smart Speaker оснащен 2,5-дюймовым динамиком мощностью 12 Вт с массивным драйвером диаметром 63,5 мм. Существует профессиональная настройка DTS и аудиопроцессор Hi-Fi TAS5805M от Texas Instruments для создания объемного звука на 360°. Кроме того, есть два микрофона в дальней зоне для распознавания голоса.

Новый Mi Smart Speaker также поддерживает распознавание голоса с помощью Google Assistant. Пользователи могут управлять музыкой, устанавливать будильники и управлять другими интеллектуальными устройствами. Его также можно настроить через приложение «Google Home» для управления освещением, камерами видеонаблюдения и т. Д. Он поддерживает английский и хинди. Просто скажите «Окей, Google», чтобы начать.

Другие функции включают Wi-Fi ac, Bluetooth 4.2 для подключения. Он также имеет встроенный Chromecast. Его можно легко использовать для подключения телевизора, смартфонов для потоковой передачи аудио и видео. Кроме того, вы можете соединить два интеллектуальных динамика Mi для прослушивания стерео.

Далее: Xiaomi Mi Max 3 начал получать обновление MIUI 12 на мировых рынках


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button