XiaomiНовости

Xiaomi Mi Smart Speaker скоро появится в Европе по цене ~ 60 евро

Xiaomi в прошлом месяце выпустила свой первый динамик с поддержкой Google Assistant. Mi Smart Speaker по специальной начальной цене ~ 48 долларов США стоит менее половины цены новейшего интеллектуального динамика Google Nest Audio, по цене в ~ 95 долларов США.

Mi Smart Speaker

Если вы живете в Европе и искали способ заполучить динамик из Азии, то Winfuture сообщил, что Xiaomi собирается продавать его на старом континенте.

Источник сообщает, что они были проинформированы розничными торговцами о том, что динамик скоро будет представлен в Европе. Похоже, динамик будет другого цвета, чем тот, который продается в Индии. Как показано на изображениях, которые мы приложили к сообщению. Удачи людям, что это не Sonos One.

Тем не менее он сохранит свою доступную цену, поскольку со слов источника, он будет продаваться по цене 52,99 евро в Испании и 59,95 евро в Португалии. Акустическая система Google Nest Audio недоступна во многих странах Европы, но ее цена в Германии составляет 97,47 евро.

Mi Smart Speaker

Mi Smart Speaker оснащен динамиком мощностью 12 Вт с диагональю 2,5 дюйма, который воспроизводит звук, достаточно громкий, чтобы его было хорошо слышно в любой комнате, в которой вы его разместите. У него есть сенсорные кнопки, включая кнопку отключения звука вверху, а также два микрофона в дальней зоне для голосовых команд.

Динамик подключается через Wi-Fi стандартов 2,4 ГГц и 5 ГГц, а также имеет Bluetooth 4.2. Вы можете соединить два устройства вместе для стереосистемы. Он весит 853 грамма, но поскольку он не работает от батареи, вы не сможете носить его или брать с собой на природу.

Дата запуска пока неизвестна, но мы можем ожидать, что он поступит в продажу до конца октября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button