OPPOНовости

OPPO подтверждает партнерство с Dynaudio для своего будущего первого Smart TV

OPPO, китайская компания, известная своим производством смартфонов, пытается разнообразить свое предложение. В соответствии с этим, компания теперь готова к запуску своего первого Smart TV 19 октября в своей стране.

В преддверии официального запуска компания раскрыла важную информацию о OPPO Smart TV. В последнем тизере на Weibo компания подтвердила свое партнерство с Dynaudio в отношении будущих моделей телевизоров.

OPPO подтверждает партнерство с Dynaudio

Однако похоже, что OPPO TV не будет единственным продуктом компании, поддерживающим Dynaudio. Согласно недавней утечке, китайский бренд работает над новыми наушниками TWS, получившими название OPPO Enco X, в партнерстве с Dynaudio.

В Интернет просочилось изображение будущих настоящих беспроводных наушников от компании, из которого видно, что логотип Dynaudio будет напечатан на задней панели зарядного футляра для наушников.

Хотя компания еще не подтвердила это, в некоторых сообщениях указывается, что наушники OPPO Enco X TWS могут быть запущены вместе с OPPO Smart TV 19 октября в Китае. Чтобы знать наверняка, придется подождать еще несколько дней.

Если верить утечкам, компания выпустит три модели Smart TV — R1 с диагональю 55 дюймов, R1 с экраном 65 дюймов и S1 с экраном 65 дюймов. Сообщается, что все три из них будут иметь полноэкранный дисплей с квантовыми точками и частоту обновления 120 Гц.

Для тех, кто не знает, Dynaudio — датская аудио компания, известная производством громкоговорителей для дома, студии и автомобиля. Основанная в 1977 году, она заявляет, что предлагает исключительное качество звука и дизайн в каждом продукте. Кроме того, компания заявляет, что производит динамики, используя только собственные драйверы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button