LenovoНовости

Lenovo Tech World 2020 запланирован на 28 октября

Последний квартал года обычно полон событий, связанных с запуском, и этот год не отличается даже от пандемии. Некоторые производители уже объявили даты своих мероприятий, а другие, как ожидается, сделают это. Сегодня настала очередь Lenovo, и он объявил даты своего ежегодного мероприятия Lenovo Tech World.

Согласно твиту, опубликованному официальным аккаунтом Motorola, Lenovo Tech World 2020 будет двухдневным мероприятием, которое начнется 28 октября и закончится 29 октября. В этом году мероприятие будет виртуальным. и заинтересованные участники могут зарегистрироваться здесь.

Lenovo заявляет, что продемонстрирует несколько новых технологий, которые могут изменить нашу повседневную жизнь и наше будущее к лучшему. Ожидайте увидеть инновации, предназначенные для бизнеса, образования, удаленной работы, развлечений и игровых технологий.

Хотя недостатка в интересных продуктах и ​​технологиях не будет, есть вероятность, что они не станут коммерчески доступными по сравнению с предыдущими годами. Lenovo только демонстрирует эти продукты, но они почти никогда не становятся доступными для покупки потребителями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button