Новости

Цены на OPPO A53s, спецификации указаны до даты выпуска 13 октября

В августе OPPO анонсировала смартфон OPPO A53 на таких рынках, как Индонезия и Индия. В прошлом месяце телефон был переименован в OPPO A32 в Китае . Список необъявленных телефонов под названием OPPO A53s появился в официальном магазине OPPO на Amazon в Германии. В списке указаны характеристики, рендеры и цены телефона, а также упоминается, что он будет выпущен 13 октября (завтра). Что интересно в OPPO A53, направляющемся в Германию, так это то, что он имеет те же характеристики, что и OPPO A53 , дебютировавший на других рынках. Следовательно, похоже, что A53 будет просто называться OPPO A53 в Германии и, возможно, на других европейских рынках.

Технические характеристики OPPO A53s

В списке OPPO A53 на Amazon Germany указано, что он имеет 6,5-дюймовую ЖК-панель IPS с перфорированной конструкцией. Он поддерживает разрешение HD+ и высокую частоту обновления 90 Гц. Телефон питается от процессора Snapdragon 460, который в настоящее время является последней SoC серии Snapdragon 400.

В списке не упоминается объем оперативной памяти внутри OPPO A53s. В нем упоминается, что у него есть внутренняя память 128 ГБ. В телефоне есть батарея емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 18 Вт через USB-C.

OPPO A53s Fancy Blue and Electric Black

Выбор редактора: Все характеристики OPPO A15 просочились перед официальным запуском

OPPO A53s оснащен фронтальной камерой с разрешением 16 мегапикселей. Он имеет модуль камеры прямоугольной формы, который включает 13-мегапиксельную основную камеру, 2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный датчик глубины. Он имеет установленный сзади сканер отпечатков пальцев.

Цены на OPPO A53s

OPPO A53s упоминается с ценой 189 евро (~ 223 доллара) на Amazon Germany. Он доступен в цветовых вариантах Fancy Blue и Electric Black. Существует пакет предварительного заказа, который позволяет покупателям A53s получить наушники OPPO W31 TWS стоимостью 77 евро (~ 91 доллар) бесплатно.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button