Новости

BMAX MaxBook Y13 Pro на базе Intel Core m5 и 8 ГБ оперативной памяти становится официальным

BMAX, китайская компания, производящая вычислительную технику, выпустила на домашний рынок новый ноутбук, получивший название BMAX MaxBook Y13 Pro. Хотя устройство было выпущено компанией, подробности о ценах и доступности еще не известны.

На первый взгляд устройство очень похоже на ноутбуки серии Lenovo YogaBook. BMAX MaxBook Y13 Pro выполнен в ультратонком трансформируемом корпусе 2-в-1 с возможностью поворота на 360 градусов. Компания сообщает, что у него есть шесть различных режимов использования — планшет, портативный компьютер, планшет для рисования, ноутбук, подставка и палатка.

BMAX MaxBook Y13 Pro

Он имеет 5-миллиметровые ультратонкие рамки вокруг дисплея, а полноразмерная клавиатура с подсветкой на устройстве не имеет рамок. Ноутбук, изготовленный из алюминиевого сплава, имеет толщину всего 14,7 мм и весит 1,2 кг.

Согласно спецификациям, устройство оснащено 13,3-дюймовым дисплеем Full HD IPS с разрешением экрана 1920×1080 пикселей. Он поддерживает 10-точечное касание и обеспечивает соотношение экрана к корпусу 81,7%.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Samsung Galaxy S21 Ultra может иметь пятикамерную камеру 108MP и быструю зарядку 65 Вт

BMAX MaxBook Y13 Pro

Под капотом ноутбука установлен процессор Intel Core m5-6Y54 с тактовой частотой 2,7 ГГц. Чипсет, основанный на 14-нм техпроцессе, поддерживает интеллектуальную кэш-память объемом 4 МБ и, как утверждается, на 25 процентов быстрее по сравнению с Core m3-6Y30.

Графическая часть устройства обрабатывается Intel HD Graphics 515 с тактовой частотой 900 МГц. Утверждается, что он обеспечивает 40-процентную производительность по сравнению с Intel HD 5300 предыдущего поколения. Ноутбук имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Также есть слот M2 для добавления дополнительного SSD-накопителя на устройство.

Что касается подключения, он поддерживает двухдиапазонный Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11 b / g / n / ac. Компания заявляет, что она поставляется с Magic Sound System для многомерного звука. Устройство также имеет два порта USB-Type C и питается от двухэлементной батареи мощностью 38 Втч, которая, как обещает компания, может обеспечить шесть часов автономной работы без подзарядки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button