ZMIНовости

ZIMI (ZMI) назначает 15 октября ежегодный запуск осенней продукции

Компания Zimi Corporation, принадлежащая Xiaomi, является производителем популярной марки ZMI аксессуаров для зарядки, таких как блоки питания, кабели и зарядные устройства. Сегодня компания зашла в Weibo, чтобы объявить дату ежегодного выпуска осеннего продукта.

Как сообщается в сообщении Weibo, мероприятие назначено на четверг, 15 октября, в Нанкине и начнется в 14:00. Пост также включает большой плакат, на котором изображены три четырехугольника, сквозь которые проходит фиолетовый свет.

ZMI Autumn 2020 Product launch

Текст на плакате гласит: «Слушайте будущее», который намекает на возможный запуск продукта, связанного со звуком, возможно, какой-то умной колонки.

На данный момент у Zimi есть два аудиопродукта: ZMI Smart Alarm Clock Speaker, анонсированный еще в 2019 году, и ZMI Wireless Charging Bluetooth Speaker, который может сойти за третьего -gen Amazon Echo Dot. Так что другой оратор не удивит.

В любом случае, запуск состоится через несколько дней, так что мы могли бы просто подождать, пока устройство будет представлено, а не пытаться выяснить, что это такое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button