Новости

Утечка названия и цветовых вариантов Samsung Galaxy M31 Prime Edition

Samsung недавно начал дразнить появление нового телефона серии M через Amazon India. Промо-страница на сайте продавца упоминает его только как Galaxy M Prime, но в исходном коде указано, что его можно назвать Galaxy M31 Prime. Известный информатор Ишан Агарвал сообщил через 91mobiles, что устройство выйдет из укрытия под названием Galaxy M31 Prime Edition. Он также поделился цветовыми вариантами смартфона.

Характеристики Galaxy M31 Prime Edition, упомянутые в листинге Amazon, напоминают Galaxy M31. Непонятно, чем Prime Edition отличается от M31. Samsung анонсировала M31 еще в феврале этого года в цветовых вариантах, таких как Ocean Blue и Space Black. Издание сообщило, что грядущий Galaxy M31 Prime Edition будет доступен в этих двух цветах, а также в новом цвете под названием Iceberg Blue.

На промо-странице Galaxy M31 Prime Edition в Amazon India упоминается, что это телефон на чипсете Exynos 9611, он будет иметь 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 64 ГБ / 128 ГБ памяти. Интересно, что аналитик утверждает, что Galaxy M31 Prime Edition будет доступен в единственной версии с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища.

Galaxy M31 Prime Edition
Galaxy M31 Prime Edition

Выбор редактора: Samsung, как сообщается, превосходит TSMC по заказам Qualcomm Snapdragon 750G

Galaxy M31 Prime Edition оснащен дисплеем с надрезом Infinity-U. Он имеет 32-мегапиксельную переднюю камеру, а его система с четырьмя камерами на задней панели состоит из 64-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива, 5-мегапиксельного макросъемщика и 5-мегапиксельного датчика глубины. .

Смартфон оснащен считывателем отпечатков пальцев на задней панели. Он поддерживается батареей емкостью 6000 мАч, которая поддерживает зарядку 15 Вт. Он также имеет слот для карт памяти microSD. В настоящее время о технических характеристиках устройства ничего не известно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button