AppleНовости

Apple не собирается отказываться от iPhone в ближайшее время

После месяцев спекуляций и ожиданий Apple наконец подтвердила, что 13 сентября будет проводить цифровое мероприятие. Хотя компания не подтвердила запуск устройств, она собирается выпустить модели iPhone 12 следующего поколения.

В преддверии официального выпуска большинство деталей о грядущих смартфонах уже просочились в сеть. Мы знаем, что все модели будут иметь дисплейную панель OLED и обычную широкую выемку в верхней части экрана.

apple iphone 11 white

Если бы вы надеялись, что в модели iPhone следующего года не будет выемки наверху дисплея для перехода в полноэкранный режим или какого-либо другого решения, чтобы компания могла предложить крайнюю передовой опыт и лучшее соотношение STB, тогда вы будете разочарованы.

Популярный источник информации через твит заявил, что iPhone 13, который выйдет в 2021 году, также будет иметь выемку наверху дисплея, но он будет немного тоньше по сравнению с тем, что Apple в настоящее время предлагает.

Многие производители смартфонов пробуют различные решения, чтобы избавиться от большой выемки на дисплее. Производители телефонов Android использовали модули всплывающей камеры ,, точечный вырез и вырез в форме таблетки, чтобы обеспечить лучшее соотношение экрана к корпусу.

Однако похоже, что Apple не заинтересована в испытании таких решений. Вместо этого, похоже, компания ждет, чтобы технология камеры под дисплеем была достаточно прочной для массового коммерческого использования.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button