XiaomiНовости

Xiaomi Youpin запускает игрушечный гоночный автомобиль ONEBOT Drift Edition с радио-управлением

Совсем недавно платформа Xiaomi Youpin представила новый продукт ONEBOT — игрушечный гоночный автомобиль. ONEBOT Race Car Drift Edition стоит 299 юаней (примерно 44 доллара США), со специальным купоном, который также предлагает дополнительную скидку в 10 юаней (примерно 1,5 доллара США) при оформлении заказа.

игрушечный гоночный автомобиль ONEBOT Drift Edition
Игрушечный гоночный автомобиль ONEBOT Drift Edition

Новый игрушечный гоночный автомобиль требует довольно сложного процесса сборки, чтобы сделать его таким же реальным, как настоящий гоночный автомобиль. В готовом виде гоночный автомобиль ONEBOT имеет общую длину 30 см и отличается гоночным аэродинамическим дизайном, который отражает различные аспекты. Он также оснащен небольшим, но мощным мотором, которым управляет игрушечный автомобиль, и даже предлагается вместе с точным управлением.

ONEBOT Race Car Drift Edition состоит из 680+ строительных блоков PCS с использованием безопасных материалов, что также соответствует европейским и американским стандартам RoHS. Эти строительные блоки также имеют прекрасную текстуру с хорошей прочностью и сделаны с использованием точных технологий, которые хорошо подходят друг к другу без каких-либо проблем. Примечательно, что ONEBOT — это бренд технологии AIQI, который поддерживается Xiaomi и Shunwei Capital (инвестиционный фонд основателей Xiaomi).

игрушечный гоночный автомобиль ONEBOT Drift Edition
Игрушечный гоночный автомобиль ONEBOT Drift Edition

Он также поставляется со специальным приложением для смартфона, которое отображает автомобиль в 3D, что позволяет разобрать и построить автомобиль в виртуальном пространстве, а также предлагает пошаговое руководство для всего процесса. Под капотом встроен аккумулятор большой емкости на 2000 мАч, который работает от его мощного двигателя со скоростью 1700 об / мин.

Этот аккумулятор заряжается через порт зарядки USB Type-C. Так что для тех, кто заинтересован в приобретении нового игрушечного гоночного автомобиля для молодежи, вы определенно можете проверить его на Xiaomi Youpin.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button