LenovoНовости

Игровой телефон Lenovo Legion Duel дебютирует в Европе за 999 евро

Телефон Legion Duel от Lenovo был официально выпущен в Китае в июле. Усовершенствованный игровой смартфон теперь продается в Европе по цене 999 евро (~ 1170 долларов). Поставки Legion Duel на европейские рынки начнутся 15 октября.

Lenovo Legion Duel по цене 999 евро можно приобрести в рассрочку по 250 евро (~ 293 доллара США) на некоторых европейских рынках. Покупатели могут воспользоваться промокодом LEGIONEARLYBIRD, чтобы приобрести умные часы Lenovo за 90 евро (~ 105 долларов) или накладные наушники Lenovo Yoga ANC стоимостью 150 евро (~ 176 долларов).

Игровой телефон Lenovo Legion Duel дебютирует в Европе за 999 евро

На европейских рынках Lenovo Legion Duel будет поставляться с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ массивной памяти UFS 3.1. В то время как телефон продается с быстрой зарядкой 90 Вт в Китае, европейская версия поставляется с быстрой зарядкой на 65 Вт. Ожидается, что Legion Duel выйдет на другие рынки, такие как Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинская Америка. Однако китайская фирма еще не подтвердила появление игрового телефона на этих рынках.

Характеристики Lenovo Legion Duel

Lenovo Legion Duel оснащен 6,65-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED, который поддерживает частоту обновления 144 Гц и оснащен встроенным сканером отпечатков пальцев. На смартфоне предустановлена ​​ОС Android 10 на базе LegionOS. В устройстве используется батарея емкостью 5000 мАч.

Lenovo Legion Duel
Lenovo Legion Duel

Legion Duel — один из немногих смартфонов на мобильной платформе Snapdragon 865+. Он поставляется с оперативной памятью LPPDR5 и хранилищем UFS 3.1. Он также имеет 20-мегапиксельную выдвижную селфи-камеру сбоку. На борту имеет одну из лучших камер: 64-мегапиксельную + 16-мегапиксельную (сверх широкую) систему с двумя камерами на задней панели.

(источник 1, 2, 3, 4 | через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button