OnePlusНовости

Исходный код ядра OnePlus 8/8 Pro Android 11 опубликован перед выпуском стабильного обновления

OnePlus был частью программы Android 11 Beta с серией OnePlus 8. Компания выпустила четыре сборки в рамках этой инициативы, за которой позже последовали две сборки OxygenOS 11 Open Beta. Другими словами, бренд еще не выпустил стабильную сборку. Но перед этим OnePlus уже загрузил исходный код ядра Android 11 для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

Исходный код ядра OnePlus 8/8 Pro

OnePlus известен тем, что обновляет свои смартфоны до последней версии Android быстрее, чем большинство OEM-производителей. Кроме того, это мобильная операционная система OxygenOS любима пользователями и средствами массовой информации по всему миру благодаря своему сходству со стандартным Android с дополнительными функциями.

Однако китайский производитель смартфонов шокировал всех, обновив дизайн оболочки Android, выпустив OxygenOS 11 на основе Android 11. Хотя он сохраняет все функции и предлагает наиболее востребованный вариант AOD, теперь он больше похож на One UI от Samsung, чем на стандартный Android.

Тем не менее OnePlus еще не раскрыла график обновления Android 11 для своих устройств. В настоящее время, как упоминалось в начале, обновление доступно в виде открытой бета-версии для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Удивительно, но компания уже выпустила исходный код Android 11 для этого дуэта еще до выпуска стабильного обновления.

Это означает, что разработчики теперь могут предлагать опытным пользователям этих двух устройств настраиваемые ПЗУ с относительно меньшим количеством ошибок. Прежде всего, бренд может выпустить стабильную версию OxygenOS 11 для серии OnePlus 8 в любое время.

Кроме того, следующим в очереди на вкус Android 11 должен стать OnePlus Nord, поскольку недавно компания начала набор тестеров для закрытых Бета-программ. Кроме того, мы не можем исключить возможность того, что серия OnePlus 7T получит второе обновление.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button