OnePlusНовости

Официально: OnePlus 8T Pro не будет запущен в этом году, поскольку у OnePlus 8 Pro нет места для обновления

OnePlus выпустит флагманский телефон OnePlus 8T в Индии 14 октября. На следующий день он официально поступит в Китай. Ходят слухи, что компания не будет выпускать в этом году смартфон OnePlus 8T Pro. Сегодня генеральный директор OnePlus Пит Лау посетил Weibo, чтобы подтвердить, что в этом году модели Pro не будет.

В сообщении Weibo далее говорится, что те, кому нравятся продукты уровня Pro, могут приобрести OnePlus 8T Pro. Похоже, он говорит, что, поскольку нет места для обновления, компания решила пропустить модель OnePlus 8T Pro в этом году.

Лау сказал, что помимо OnePlus 8T у компании есть еще сюрприз, которого стоит ждать. Следующее изображение, выпущенное брендом, содержит некоторые подсказки о грядущих продуктах, которые, вероятно, будут анонсированы на мероприятии по запуску OnePlus 8T.

Поклонники OnePlus предположили, что компания может дразнить такие продукты, как кабель USB-C — USB-C, OnePlus Bullets Wireless 3, OnePlus Buds Z, ноутбук и что-то вроде игровой консоли. Это всего лишь предположения, и, поскольку до запуска осталось почти две недели, рекомендуется дождаться дальнейших отчетов, чтобы узнать идентичность дразнящих продуктов.

Характеристики OnePlus 8T (по слухам)

OnePlus 8T оснащен 6,5-дюймовым дисплеем AMOLED с перфорированным дизайном, который предлагает разрешение Full HD+ и частоту обновления 120 Гц. Мобильная платформа Snapdragon 865 питает устройство и имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой Warp Charge 65. Аппарат оснащен фронтальной камерой на 16 Мп.

Задняя сторона телефона оснащена четырьмя камерами с 48-мегапиксельной + 16-мегапиксельной (сверхширокоугольной) + 5-мегапиксельной (макро) + 2-мегапиксельной (монохромной) камерой. В телефоне предустановлена ​​ОС Android 11 на базе OxygenOS 11. Ожидается, что он будет в цветах Aquamarine Green и Lunar Silver.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button