OnePlusНовости

OnePlus обещает, что скоро появится новый смартфон Nord

Прошло более двух месяцев с момента запуска OnePlus Nord. Перед выпуском телефона OnePlus сообщал, что Nord будет линейкой смартфонов, а не просто устройством. Похоже, что следующий телефон OnePlus Nord будет выпущен в ближайшее время, поскольку официальный аккаунт OnePlus Nord в Instagram опубликовал сегодня тизер.

Тизер представляет собой фотографию нарисованного вручную логотипа OnePlus в черном цвете с надписью #ComingSoon.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ComingSoon

Публикация от OnePlus Nord (@oneplus.nord)


Несколько недель назад стало известно, что у OnePlus есть новый доступный смартфон, который будет выпущен в США под названием OnePlus Nord N10 5G. Мы хотим верить, что это телефон, который скоро появится в продаже

Nord N10 5G будет иметь 6,49-дюймовый дисплей FHD+ с частотой обновления 90 Гц. Телефон будет поставляться с процессором Snapdragon 690 5G с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Что касается камер, сообщалось, что это будет первый телефон OnePlus с основной основной камерой на 64 МП. В телефоне также будет сверхширокоугольная камера на 8 МП и две камеры на 2 МП.

Остальные характеристики пока неизвестны, но цена, как говорят, ниже 400 долларов. OnePlus, скорее всего, нацелен на Pixel 4a и iPhone SE 2020 со своим новым телефоном, и еще неизвестно, сможет ли он сравниться с вышеупомянутыми устройствами.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button