Новости

Youpin store финансирует HiPee Dynamic ECG Recorder за 73 доллара

HiPee, одна из компаний, входящих в экосистему Xiaomi, представила новый гаджет для мониторинга здоровья. HiPee Dynamic ECG Recorder, как его еще называют, обеспечивает круглосуточный мониторинг сердечного ритма и отправляет данные на подключенный телефон.

HiPee Dynamic ECG Recorder

Это не первый прибор для ЭКГ HiPee, поскольку в прошлом году он анонсировал HiPee Smart ECG Wizard. Новый динамический регистратор ЭКГ прикрепляется к груди, чуть выше сердца, с помощью одноразового электрода. Пользователи-мужчины должны размещать его под углом 45° к груди, а пользователи-женщины должны располагать его под углом 30° к груди. После этого HiPee Dynamic ECG Recorder сопрягается с телефоном пользователя.

Регистратор не только измеряет частоту сердечных сокращений, но также обеспечивает мониторинг ЭКГ медицинского уровня в реальном времени с профессиональным отчетом. По заявлению производителя, он может обнаруживать до 24 различных типов проблем с сердцем. Если он обнаруживает нерегулярное сердцебиение, он уведомляет пользователя вместе с сообщением о необходимости обратиться к врачу. Приложение также показывает другие данные, включая уровень заряда батареи устройства, чтобы вы знали, когда его нужно подзарядить.

HiPee Dynamic ECG Recorder

Еще одна особенность приложения — поддержка семейного доступа. Это означает, что до двух участников могут получить доступ к данным с устройства со своих собственных устройств. Это пригодится, если пользователь — пожилой родитель. Приложение также уведомит выбранных членов семьи при обнаружении проблемы.

HiPee Dynamic ECG Recorder

Устройство поставляется в ящике для хранения, который также можно использовать как зарядное устройство. Коробка заряжается через USB-C и идет в комплекте с кабелем. HiPee утверждает, что зарядка устройства занимает три часа, а полная зарядка должна обеспечить 24 часа использования. Регистратор ЭКГ имеет рейтинг IPX7, поэтому вам не нужно снимать его при плавании или принятии душа. Он весит 8,9 грамма и имеет толщину 6,2 миллиметра. В коробке пять одноразовых электродов.

HiPee Dynamic ECG Recorder выставлен на продажу в Youpin store для краудфандинга за 73 доллара, но после запуска будет продаваться за 132 доллара. Владельцы смогут приобрести дополнительные электроды, но пока нет информации о цене. Ожидается, что поставки монитора начнутся до конца октября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button