HonorНовости

Рюкзак Honor Hunter Battle Armor поступит в продажу за 73 доллара

Несколько недель назад при выпуске серии игровых ноутбуков Hunter, Honor также анонсировал рюкзак Hunter Battle Armor Backpack. С сегодняшнего дня вы можете приобрести новый рюкзак на Vmall всего за 73 доллара.

Hunter Battle Armor Backpack

Рюкзак Hunter мог быть разработан для линейки игровых ноутбуков Hunter, но владение игровым ноутбуком Honor не является обязательным требованием для покупки рюкзака.

Рюкзак Hunter Battle Armor Backpack разработан для ноутбуков с экранами размером до 16 дюймов. Он поставляется в черном цвете с логотипом Hunter на задней панели и надписью «Honor Hunter» сбоку. Рюкзак имеет ромбовидный дизайн и покрыт тканью с сотовой структурой, защищающей от дождя и ветра.

Hunter Battle Armor Backpack

Есть два больших боковых кармана для бутылок и мелких личных вещей. Сумка имеет два основных отделения, в одном из которых есть специальный крючок для наушников. Рукава и спина обиты пеной высокой плотности толщиной до 2 см. У вас также есть пряжка для соединения рук.

Рюкзак с боевой броней Hunter весит 1,42 кг и имеет размеры 330x165x480 мм. Honor не объявила о выпуске новых ноутбуков за пределами Китая, но когда это произойдет, она должна представить их вместе с рюкзаком.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button