Новости

Проектор Dangbei K1 — это первый проектор бренда 4K по цене 1025 долларов.

Dangbei официально выпустила свой первый проектор 4K, получивший название Dangbei K1 Projector. Проектор находится на предварительной продаже на JD.com по цене 1025 долларов США и поступит в продажу 29 сентября.

Dangbei K1 Projector

Объектив с разрешением 4K в Dangbei K1 Projector состоит из 9 специальных стекол. линзы. Светопропускание отличное, изображение стабильное и нелегко деформируется. Среди них покрытие линз с низкой дисперсией может в значительной степени сохранять исходный цвет, делая проецируемое изображение 4K ближе к истинному цвету фильма.

Он также поддерживает динамическую технологию декодирования HDR+ HLG bis, позволяющую повысить контрастность экрана, полную ярких и темных деталей. Dangbei сказал, что как проектор 4K, точность цветопередачи Dangbei K1 не хуже, чем у более дорогого проектора 4K.

Яркость проектора Dangbei K1 достигает 1850ANSI люмен, даже в дневное время вы можете наслаждаться четким изображением высокого уровня, не опасаясь давления источника света в течение дня.

Глобальная компенсация движения MEMC, глобальная скорость автофокусировки, глобальная неиндуктивная автоматическая коррекция трапецеидальных искажений.

Dangbei K1 Projector

Что касается производительности, Dangbei projection K1 использует микросхему MStar6A848, а также оснащен комбинацией супер-хранилища 3G RAM + 64 ГБ флэш-памяти, что обеспечивает плавное и бесперебойное использование устройства с большим объемом памяти. вместимость.

В проекторе Dangbei K1 используются двойные независимые блоки звукового резонатора для создания трехмерного эффекта объемного звука, тщательно отрегулированного пятизвездочными мастерами-акустиками с золотым ухом для восстановления полного диапазона аудио и видео, и имеет более трехмерный эффект объемного звука, чем раньше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button