OnePlusНовости

Пит Лау дает нам ранний взгляд на блок питания Warp Charge 65

На прошлой неделе OnePlus подтвердил, что OnePlus 8T будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Они также раскрыли некоторые ключевые детали о блоке питания, который будет использоваться вместе с устройством. Сегодня генеральный директор OnePlus Пит Лау решил поделиться рендером зарядного устройства.

Изображение, опубликованное на Weibo, подтверждает, что технология быстрой зарядки будет официально называться Warp Charge 65. Зарядное устройство имеет закругленные углы и выглядит немного больше, чем блок питания Warp Charge 30T.

Warp Charge 65W power brick

Как было сказано ранее, блок питания имеет порт USB-C, в отличие от порта USB-A в предыдущих моделях. На изображении также показан кабель для зарядки USB-C — USB-C, который будет поставляться с OnePlus 8T.

Блок питания заряжает OnePlus 8T мощностью 65 Вт, позволяя пользователям заряжать батарею телефона емкостью 4500 мАч с разряженной до 58% за 15 минут, а полную зарядку — всего за 39 минут; он также поддерживает другие протоколы зарядки. OnePlus заявляет, что он не только обратно совместим с предыдущими технологиями Warp Charge, но также поддерживает подачу мощности 45 Вт, что делает его пригодным для использования с совместимыми устройствами, такими как MacBook Pro и Dell XPS 13.

Если вы беспокоитесь о безопасности, OnePlus сообщает, что блок питания Warp Charge 65 имеет встроенный чип безопасности. Также есть чип в кабеле и 12 датчиков температуры внутри телефона. OnePlus 8T также имеет новую систему отвода тепла, чтобы поддерживать температуру на безопасном уровне.

Хотя блок питания будет поставляться в комплекте с OnePlus 8T, мы ожидаем, что он будет доступен для покупки отдельно для тех, кто хочет запасной или хочет получить его для других своих устройств.

OnePlus 8T запускается 14 октября в Индии и 15 октября в Китае. OnePlus должен раскрыть более подробную информацию о зарядном устройстве на презентации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button