Новости

Tecno Spark 6 с 6,8-дюймовым дисплеем, Helio G70 запущен в Пакистане

Пару дней назад Tecno официально анонсировал в Индии смартфон Spark 6 Air. В настоящее время компания расширяет серию Spark 6 с запуском Spark 6 в Пакистане.

Tecno Spark 6

Tecno Spark 6 — бюджетная модель, но она поставляется с несколькими обновлениями по сравнению с Spark 5, которая сама была выпущена в мае этого года. Одно из нововведений — увеличенный 6,8-дюймовый ЖК-дисплей HD+ с отверстием для селфи-камеры, в котором размещена 8-мегапиксельная селфи-камера. Экран имеет соотношение сторон 20,5:9.

Spark 6 работает на чипсете MediaTek Helio G70 в паре с 4 ГБ оперативной памяти, при этом на борту имеется 64 ГБ встроенной памяти. Также есть слот MicroSD для расширения памяти.

Tecno Spark 6

Для фотографирования устройство оснащено улучшенной основной камерой 16 МП, а также несколькими камерами, аудио и программными трюками. Настройка камеры представляет собой настройку с четырьмя датчиками, которая имеет датчик 16MP в качестве основной камеры, соединенный с макросом 2MP, датчиком глубины 2MP и датчиком 2MP для обработки искуственным интелектом.

В качестве интерфейса используется система HiOS 7.0 на базе Android 10, в то время как свет остается включенным — аккумулятор емкостью 5000 мАч. Телефон также оснащен функцией Bluetooth Audio Share, которая позволяет подключать до 3 источников Bluetooth одновременно.

Tecno Spark 6 доступен в черном, синем, фиолетовом и оранжевом цветах. Пакистан — первый рынок, на котором устройство будет продаваться, и его цена составляет 125 долларов США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button