OnePlusНовости

Обновленное приложение Zen Mode теперь доступно для телефонов OnePlus под управлением Android 10+

OxygenOS 11 добавляет новый интерфейс для ряда приложений OnePlus, включая приложение Zen Mode. Обновленное приложение также содержит новые функции, и вы можете попробовать его прямо сейчас, если у вас есть телефон OnePlus под управлением Android 10.

Новое приложение Zen Mode имеет номер версии 2.0.0.2 и, согласно XDA-Developers, уже доступно в Play Store, хотя мы выяснили, что это не так. доступен для всех. Однако APK-файл указан на APKMirror, поэтому вы можете получить его оттуда, загрузить на свой смартфон.

Так что нового? Помимо редизайна, приложение теперь имеет режим с несколькими людьми, который позволяет вам создать или присоединиться к комнате, где другие также используют режим Дзен, а затем вместе начать задание. Ниже приведен список изменений:

  • Добавление разнообразных тем для более глубокого погружения в медитацию.
  • Вы можете создать комнату и пригласить друзей присоединиться к вам, чтобы вместе начать фокус-задание.
  • Записывайте ежедневные моменты дзен и просмотрите путь концентрации.

Режим дзен позволяет не отвлекаться, а также позволяет сделать перерыв в использовании устройства. Пользователи могут выбрать от 1 до 120 минут, в течение которых приложения будут заблокированы, а уведомления отключены. Однако вы по-прежнему можете совершать или принимать звонки, а также использовать приложение камеры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button