HuaweiНовости

Живые снимки Huawei Nova 8 Pro демонстрируют дизайн передней панели

Ходят слухи, что Huawei анонсирует серию смартфонов Nova 8 в Китае в декабре этого года. По слухам, в линейку Nova 8 войдут три телефона: Nova 8 SE, Nova 8 и Nova 8 Pro. Недавние отчеты показали, что эти телефоны будут работать на чипсетах Dimensity, а не на процессорах Kirin. Ранее сегодня пользователь Weibo поделился парой живых снимков предполагаемого смартфона Nova 8 Pro.

Ожидается, что Huawei Mate 40 Pro будет поставляться с дисплеем с водопадом , который имеет чрезвычайно изогнутые левый и правый края. По слухам, Mate 40 Pro также оснащен дырочкой в ​​форме таблетки в верхнем левом углу экрана.

У предполагаемой Nova 8 Pro можно увидеть схожий дизайн дисплея. Однако есть некоторые элементы, которые позволяют предположить, что появившийся телефон не является Mate 40 Pro. Во-первых, изогнутые края смартфона на просочившихся снимках не такие изогнутые, как экран с водопадом, который будет доступен на Mate 40 Pro. Кроме того, верхняя часть телефона, похоже, оснащена наушником, который в Mate 40 Pro вряд ли будет.

Недавние отчеты показали, что Huawei Nova 8 Pro будет поставляться с такими характеристиками, как OLED-экран с частотой 120 Гц и набор микросхем Dimensity 1000+ 5G. Скорее всего, он будет стоить в 585 долларов.

Huawei Nova 8 может поставляться с дисплеем с частотой 90 Гц и Dimensity 820. Устройство может стоить 483 доллара. Nova 8 SE с такими характеристиками, как Dimensity 800, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, может быть продан за 410 долларов США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button