HisenseНовости

Игровые мониторы Hisense Hard Pro и Hard Plus присоединяются к соревнованиям

Китайский гигант бытовой техники Hisense объявил в конце июля о выходе на рынок игровых дисплеев. Спустя два месяца Hisense официально выпустила собственную серию игровых мониторов под названием Hard series. Были представлены два новых игровых монитора, получившие название Hard Plus и Hard Pro.

Hisense Hard Pro

В игровом мониторе Hisense Hard Pro используется 27-дюймовый экран сверх-кривизны четвертого поколения 1000R, который более изогнут, чем обычный изогнутый экран 1500R. Игровой монитор имеет меньший полноэкранный параллакс и более сильное ощущение погружения.

Hisense Hard Pro

Как профессиональный игровой монитор, он имеет разрешение 2560×1440 пикселей, высокую частоту обновления 240 Гц, время отклика по шкале серого 1 мс и пиковую яркость 600 нит. Монитор также поддерживает технологию адаптивной синхронизации (Adaptive-Sync), которая может предотвратить смазывание, разрыв и заикание. Он также поддерживает технологию HDR.

Hisense Hard Pro

Как дисплей профессионального качества, он поддерживает технологию квантовых точек QLED и после профессиональной настройки качества изображения. Три индикатора цветовой гаммы намного превосходят показатели других мониторов того же уровня. Во-первых, охват sRGB составляет 130%, подходит для игр. Кроме того, покрытие DCI-P3 составляет 103%, что подходит для просмотра фильмов, а покрытие Adobe RGB достигает 112%, что подходит для профессионального дизайна.

Кроме того, он поддерживает 1024 шкалы серого, 1 миллиард цветов и сверхнизкую разницу в цвете ΔE<2.

Hisense Hard Plus

С точки зрения опыта, он поддерживает сигнал включения, интеллектуальное переключение и прямое подключение при включении. Он может удовлетворить потребности ПК, PS, Xbox и других игровых платформ без отладки по очереди.

Что касается цен, то 27-дюймовый монитор Hisense Hard Pro стоит 585 долларов. С другой стороны, 24-дюймовая модель Hard Plus стоит 204 доллара, а 27-дюймовая версия стоит 248 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button