Новости

Предстоящий Lenovo K12 Note — не что иное, как переименованный Moto G9 Play / Moto G9

Lenovo больше не является популярным игроком на рынке смартфонов. С тех пор, как компания приобрела Motorola , она уделяла больше внимания этому бренду, а не своей собственной из-за ностальгии и влияния бренда, связанного с его дочерней компанией. Китайская компания достигла определенного уровня, переименовав устройства Motorola в свои собственные. Недавно сертифицированный Lenovo K12 Note — не что иное, как обновленный Moto G9 Play / Moto G9 (Индия) .

Согласно консоли Google Play, грядущий Lenovo K12 Note имеет кодовое название guamp. Он будет иметь разрешение HD+ (720×1600 пикселей) с разрешением 280 DPI. Под капотом он будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 662 и 4 ГБ оперативной памяти. И последнее, но не менее важное: он будет работать под управлением Android 10 из коробки.

Вышеупомянутые характеристики и изображение, включенное в список, подтверждают, что этот телефон действительно является переименованным Moto G9 Play. Это устройство Motorola дебютировало в конце августа в Европе и на прошлой неделе в Великобритании ].

Что еще более интересно, тот же самый телефон Moto G9 Play продается в Индии как vanilla Moto G9 . Это означает, что Lenovo продает его под тремя разными именами по всему миру. Тем не менее, мы не уверены, где K12 Note выйдет в первую очередь.

Lenovo K12 Note Google Play Console Listing

Несколько лет назад смартфоны Lenovo серии K были одними из лучших бюджетных телефонов, доступных на рынке. Эти устройства будут напрямую конкурировать с телефонами серии Xiaomi Redmi. К сожалению, медленно и неуклонно компания отказалась не только от этой популярной серии, но и от всей линейки смартфонов.

Еще в июле Lenovo выпустила свой первый игровой смартфон под названием Legion Duel . К сожалению, это все еще ограничено Китаем, и компания еще не подтвердила, выйдет ли когда-нибудь на мировые рынки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button