Новости

Дата запуска Samsung Galaxy F41 может быть объявлена ​​завтра

Компания Samsung недавно подтвердила, что скоро представит в Индии новую серию смартфонов Galaxy F. В сообщениях, окружающих его, утверждалось, что первый смартфон серии Galaxy F может называться Galaxy F41. Страница поддержки смартфона, на которой указан номер модели SM-F415F / DS, теперь доступна на веб-сайте Samsung India. Микросайт для серии Galaxy F появился на Flipkart. На микросайте пока нет информации о характеристиках устройства, но он намекает, что компания подтвердит дату его запуска завтра (24 сентября).

Вероятно, серия Galaxy F могла быть доступна исключительно через Flipkart, поскольку серия Galaxy M доступна только через Amazon India. В последние дни телефон Galaxy F41 появился в консоли Google Play и тестовой платформе Geekbench, с помощью которой были раскрыты некоторые из его ключевых характеристик.

Samsung Galaxy F series microsite screenshot

Выбор редактора: Samsung Galaxy A42 5G может стать первым смартфоном на базе Snapdragon 750G

Ходят слухи, что Galaxy F41 может быть обновленной версией смартфона Galaxy M31, дебютировавшего ранее в этом году. Два телефона могут различаться только камерой. Galaxy M31 имеет систему с четырьмя камерами на задней панели. Предполагается, что F41 будет оснащен тройными задними камерами.

Ожидается, что Galaxy F41 будет поставляться с такими характеристиками, как дисплей Full HD+ с вырезом Infinity-U, чипсет Exynos 9611, 6 ГБ оперативной памяти и ОС Android 10. Он также оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели и аудиоразъемом 3,5 мм. Он будет доступен в двух вариантах хранения и трех цветовых вариантах: синем, черном и зеленом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button