XiaomiНовости

Умный увлажнитель MIJIA Pure Smart с двойной циркуляцией выпущен по цене менее $30

Xiaomi официально представила интеллектуальный увлажнитель MIJIA Pure Smart, и теперь он находится в магазине Xiaomi. Продукт будет официально запущен в рамках краудфандинга в 10 часов утра 23 сентября. Розничная цена продукта составляет 229 йен, а в рамках краудфандинга цена составляет 199 йен (29 долларов США).

Увлажнитель Mijia Pure Smart

Увлажнитель Mijia Pure Smart имитирует естественное испарение воды. Он увлажняет воздух, распыляя фильтрующий элемент, а затем испаряя воду. Он дополнен переработанной системой водоснабжения и воздуховодов, чтобы сформировать двойной цикл — внутренний и внешний.

Этот метод позволяет непрерывно испарять воду во влажный воздушный поток и направлять его наружу, чтобы воздух мог оставаться свежим и увлажненным, эффективно и надолго, так что сухость в помещении может рассеиваться.

Фильтрующий элемент увлажнителя состоит из водопоглощающих волокон высокой плотности. Когда он испаряется естественным образом, он может блокировать распространение примесей в воде. Он может увлажнять даже с помощью водопроводной воды. Подходит для беременных, младенцев, пожилых людей и людей, чувствительных к дыханию.

Xiaomi разработала новый тип конструкции водяного насоса для увлажнителя MIJIA, при котором автоматический циркуляционный насос распыляет на фильтрующий элемент во время работы. Таким образом, он всегда поддерживает состояние полного водопоглощения и постоянно испаряет и увлажняет воздух.

Увлажнитель Mijia Pure Smart

Поверхность корпуса увлажнителя имеет до 240 отверстий для воздуха, и воздух поступает одновременно, что может сделать испарение более эффективным, а затем направить поток влажного воздуха через турбовентилятор, чтобы питать все пространство.

Благодаря конструкции с верхним впрыском воды водопроводную воду можно добавлять прямо из порта впрыска воды наверху, что легко и удобно. Он может увлажнять до 19 часов за раз.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button