VIVOНовости

Vivo V20 Pro 5G с двумя камерами 44MP анонсирован в Таиланде

Vivo представила новые телефоны своей V-серии. Новые Vivo V20 и Vivo V20 Pro 5G были анонсированы в Таиланде в понедельник и оснащены камерами с высоким разрешением, быстрой зарядкой и процессорами Snapdragon.

Vivo V20 Pro 5G

Vivo V20 Pro 5G

В то время как большинство производителей перешли на новый уровень, Vivo, похоже, еще не закончила. В верхней части дисплея телефона есть выемка в виде ванны. Причина широкого выреза в том, что там можно разместить две камеры.

Для задней части Vivo применен дизайн, аналогичный дизайну серии X50. Есть отдельный прямоугольный корпус камеры, внутри которого расположены три датчика, а светодиодная вспышка находится внутри металлической рамки вокруг корпуса. Телефон доступен в трех цветовых решениях — Sunset Melody (градиент), Midnight Jazz (черный) и Moonlight Sonata (белый) — все с устойчивым к царапинам матовым стеклом.

Отойдя от дизайна, Vivo V20 Pro 5G оснащен 6,44-дюймовым дисплеем FHD+ AMOLED. Это стандартная панель с частотой обновления 60 Гц. На борту установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 765G, а также 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Основная селфи-камера — это 44-мегапиксельная матрица f / 2.0 с автофокусом, которая работает в паре со сверхширокоугольной 8-мегапиксельной камерой f / 2.28 с полем зрения 105°. Основной датчик имеет функцию автофокусировки по глазам, которая фокусируется на ваших глазах, даже если вы не смотрите в камеру. Также есть режим низкой освещенности, чтобы вы могли делать яркие селфи ночью; поддержка записи видео 4K; двойное видео; и замедленные селфи.

Камеры Vivo V20 Pro

На задней панели установлена ​​основная камера на 64 МП f / 1,89, сверхширокоугольная камера на 120° 8 МП f / 2.2 и монофоническая камера на 2 МП f / 2,4. Доступно несколько режимов и функций, включая ночной режим штатива, режим макросъемки, супер-ночной режим, 3D-саундтрек, двойную экспозицию и портретное видео.

Vivo V20 Pro 5G имеет поддержку двух SIM-карт, двухдиапазонный Wi-Fi, стереодинамики и сканер отпечатков пальцев на дисплее. Под капотом находится аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт через USB-C. В телефоне установлена ​​ОС FunTouch на базе Android 10.

Телефон стоит ~ 479 долларов США и доступен для покупки на JD.com. Все заказы будут отправлены с бесплатным динамиком Vivo Bluetooth.

Vivo V20

Vivo упомянула лишь некоторые детали V20. У него есть водяной вырез, в котором находится одна 44-мегапиксельная камера. Он оснащен процессором Snapdragon 720G с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Он также имеет 64-мегапиксельную тройную камеру на задней панели, батарею емкостью 4000 мАч, поддержку быстрой зарядки 33 Вт и весит 173 грамма при толщине 7,38 миллиметра.

Остальные подробности, включая цену, будут объявлены позже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button