OPPOНовости

OPPO Watch с ЭКГ будет выпущена во всем мире 24 сентября

Вы не можете просто вставить ЭКГ в часы и запустить их, если только вы не получили одобрение от соответствующих агентств в странах, где они будут продаваться. Это объясняет, почему в часах OPPO не было ЭКГ, когда они были анонсированы, хотя эта функция была анонсирована еще до выпуска часов.

OPPO объявила, что глобальная версия OPPO Watch ECG будет выпущена в четверг, 24 сентября. Это объявление было сделано на Weibo одним из официальных аккаунтов OPPO.

OPPO Watch с ЭКГ будет выпущена во всем мире 24 сентября

В сообщении говорится, что устройство было сертифицировано Национальным управлением по контролю за продуктами и лекарствами как медицинское устройство класса II. Часы также были одобрены FDA США.

Мы ожидаем, что версия OPPO Watch с ЭКГ будет иметь характеристики, аналогичные характеристикам 46-миллиметровой версии из нержавеющей стали, продаваемой в Китае. Это означает, что он должен иметь корпус из нержавеющей стали, керамический корпус и сапфировое стекло.

Часы OPPO Watch оснащены гибким AMOLED-дисплеем и питаются от Snapdragon Wear 3100 (Snapdragon Wear 2500 для китайской версии) и маломощного чипа Apollo 3. Он имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти. Есть Wi-Fi 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2, GPS и NFC. Он также имеет аккумулятор емкостью 430 мАч с поддержкой Watch VOOC Flash Charge.

Самая дорогая версия часов из нержавеющей стали стоит ~ 367 долларов. Мы предполагаем, что версия ЭКГ будет иметь цену не ниже 399 долларов при запуске.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button