MicroSoftНовости

Предполагаемые результаты тестов показывают, что бюджетный ноутбук Surface будет поставляться с i5-1035G1

Microsoft сообщила о выпуске бюджетного ноутбука Surface в ближайшие дни. Некоторые характеристики были раскрыты в этом отчете. Теперь в списках предполагаемых тестов этого ноутбука под кодовым названием «Sparti» были обнаружены его процессор, оперативная память, память и разрешение экрана.

Microsoft Logo Featured

Предстоящий бюджет Microsoft Surface Laptop считается новой линейкой продуктов, размещенной между Surface Select  и Surface Pro в ценовом сегменте 399–749 долларов. Ожидается, что базовый вариант этой серии будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

Теперь, согласно спискам на UserBenchmark и Geekbench, самая высокая модель в этой линейке продуктов, может поставляться с процессором Intel Core i5- 1035G1 10-го поколения, оперативной памятью LPDDR4 объемом 16 ГБ и твердотельным накопителем SK Hynix на 256 ГБ.

Принимая во внимание, что 12,5-дюймовый дисплей 3:2 с разрешением 1536×1024 пикселей будет общим для всех вариантов этой серии. До сих пор были обнаружены только две разные модели с номерами моделей «Oemqn Product Name EV1» и «Oemqn Product Name EV2» соответственно (через Windows Latest).

Первый будет иметь самую высокую конфигурацию. Принимая во внимание, что последний будет иметь 8 ГБ ОЗУ и может быть в вариантах 128 ГБ и 256 ГБ. При этом i5-1035G1, присутствующий в этих ноутбуках, не является мощным чипом, но его будет достаточно для повседневной работы.

Что касается даты запуска, Microsoft еще не назначила мероприятие Surface на осень 2020 года. Согласно отчетам, это может состояться 1 октября, и гигант программного обеспечения из Редмонда может анонсировать только этот бюджетный ноутбук Surface «Sparti» и обновленный Surface Pro X.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button