OnePlusНовости

Пользователи OnePlus Nord сталкиваются с ошибкой восстановления заводских настроек

OnePlus Nord — самый разрекламированный смартфон 2020 года, несмотря на то, что он является обычным устройством среднего уровня 5G. Это также вероятно, единственный телефон, выпущенный в этом году, который получает многочисленные обновления системы в течение нескольких недель после выпуска.

Телефон был выпущен ровно два месяца назад, но на нем уже запущена седьмая сборка системы. Однако пользователи по-прежнему жалуются на ряд проблем. Теперь в новом отчете говорится, что случайные пользователи сталкиваются с ошибкой автоматического восстановления заводских настроек.

Пользователи OnePlus Nord сталкиваются с ошибкой восстановления заводских настроек

Хотя OnePlus Nord — хорошее соотношение цены и качества, у него есть определенные недостатки. Камера в этом устройстве не так хороша, как заявляла компания во время рекламной шумихи. В любом случае, следует отдать должное, бренд пытается улучшить характеристики камеры на этом телефоне почти с каждым обновлением системы, которое он выпустил для него.

Некоторые пользователи сталкивались с проблемами Bluetooth , и компания даже решила их в последних двух обновлениях. После этого в новом отчете Android Police говорится, что «некоторые пользователи сталкиваются с проблемой автоматического восстановления заводских настроек».

Да, вы не ослышались — автоматический. Некоторые пользователи сообщества OnePlus Community выразили обеспокоенность. По словам некоторых из них, их устройство нагревается, когда они лежат в кармане, и когда они вытащили его для проверки, к их удивлению, их телефон форматировался сам по себе.

Проблема с Bluetooth на Nord решилась, так как она не повлияла на общее удобство использования телефона. Но эта ошибка возврата к заводским настройкам — серьезная проблема. Представьте себе, что вы теряете важные данные, хранящиеся на вашем телефоне, когда просыпаетесь утром или когда находитесь вне дома.

К счастью, сообщество связалось с OnePlus по поводу этой проблемы, и компания подтвердила, что инвестирует в нее. На данный момент пользователям OnePlus Nord ничего не остается, кроме как надеяться, что их смартфон не сбросит настройки до заводских настроек сам по себе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button