Новости

Компания VinSmart из Таиланда представляет Vsmart Aris Pro с камерой под дисплеем

ZTE Axon 20 5G больше не единственный телефон в мире с камерой под дисплеем. Теперь к нему присоединился Vsmart Aris Pro, телефон, произведенный тайской компанией VinSmart.

Vsmart Aris Pro

Vsmart Aris Pro оснащен 6,39-дюймовым дисплеем FHD+ AMOLED, под которым находится 20-мегапиксельная камера. VinSmart заявляет, что в партнерстве с VinAI Research Institue for Artificial Intelligence разработала алгоритм обработки изображений AI специально для телефонов с камерами под экраном.

В телефоне используется процессор Snapdragon 730 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Процессор питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0.

Vsmart Aris Pro оснащен четырьмя задними камерами, расположенными в виде прямоугольника, который находится в центре телефона. Установка включает в себя основную камеру на 64 МП, сверхширокоугольную камеру на 8 МП, телеобъектив на 8 МП с 2-кратным оптическим зумом и 2-мегапиксельную макро-камеру.

Телефон поставляется с Android 10 из коробки, имеет поддержку двух SIM-карт (только nano). Он доступен в синем, черном, сером и зеленом цветах и ​​уже доступен для предварительного заказа. Стоимость телефона составляет 9 990 000 донгов (~ 431 доллар США), а первые 5000 предзаказов получают ваучер на 500 000 донгов (~ 22 доллара США) и бесплатную пару наушников Anker TWS на сумму 1700 000 донгов (~ 73 доллара США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button