LenovoНовости

Ручка Lenovo USI Pen за 40 долларов расширяет возможности Chromebook Duet

Если вы хотите получить свой первый Chromebook, не теряя при этом денег, то Lenovo Chromebook Duet — ваш лучший выбор. Планшет получил несколько положительных отзывов за свое соотношение цены и качества. Теперь у Lenovo появился новый аксессуар, делающий планшет еще более полезным.

Lenovo USI Pen featured

Планшет Chromebook поставляется с клавиатурой, входящей в комплект, так что вы можете поработать. Если вы обычно используете стилус, например, для заметок, графического дизайна или рисования, то новое перо Lenovo USI Pen станет необходимым приобретением.

Lenovo утверждает, что у стилуса есть 4096 уровней чувствительности к нажатию для естественного письма, изобразительного искусства или графического дизайна. Стилус, который весит около 14 граммов и составляет около 137 миллиметров, прослужит до 150 дней, если вы используете его всего 2 часа в день. К сожалению, он не является перезаряжаемым, поскольку использует батарею AAAA.

Lenovo USI Pen

Стилус использует стандарт USI (Universal Stylus Initiative), который Google продвигает, чтобы он был доступен на устройствах Chromebook, поддерживающих ввод с помощью пера. Благодаря стандарту USI вы можете использовать Lenovo USI Pen на любом устройстве, поддерживающем этот стандарт. Поэтому, если вы купите стилус Lenovo и в конечном итоге откажетесь от Chromebook Duet, вы все равно сможете удерживать стилус и использовать его с другими совместимыми устройствами.

Ручка Lenovo USI Pen доступна на Lenovo.com по цене 39,99 долларов США. Это дешевле, чем собственная ручка USI Pen HP, которая обычно отсутствует на складе, но имеет перезаряжаемый аккумулятор.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button