Новости

Microsoft Surface Duo проходит тест на надежность JerryRigEverything

Телефон Microscope Surface Duo — хорошее возвращение для Microsoft спустя 4 года с момента их последнего выпуска мобильного телефона. Это красивое и дорогое устройство не обошлось без Зака ​​Нельсона, популярного ютубера с ручкой JerryRigEverything, который проверил устройство в своей популярной программе долговечности. Microsoft Surface Duo

Результат действительно удивителен, поскольку Microsoft Surface Duo кажется одним из лучших складных смартфонов, которые можно купить за деньги, хотя он и стоит дорого, но его можно согнуть назад и вперед, не повредив экран.

Количество усилий, приложенных Заком Нельсоном, немного настораживает, так как телефон был согнут в обе стороны и в конечном итоге нагрелся пламенем, но при этом не был поврежден, хотя экран был немного расширен. Хотя в скретч-тесте нет ничего нового, он все же впечатляет. Телефон имеет защиту Gorilla Glass 5, поэтому более глубокие бороздки появляются на уровне 7.

В отличие от других складных устройств, Surface Duo оснащен двумя экранами и хорошо продуманными металлическими петлями с обеих сторон, чтобы он оставался целым. Пластиковая рамка способна удерживать экраны вместе. Устройство не особо хрупкое, несмотря на выбор пластика, поскольку оно прошло испытание на прочность. Это один из самых гибких телефонов, которые можно купить за деньги, и цена выглядит вполне оправданной. Тем не менее, устройство может быть постоянно изогнутым, поэтому, возможно, не слишком удобно, чтобы его можно было положить в задний карман и сесть.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button